admin
Опубликовано: 13:50, 10 март 2021
Космос

Почему люди с нулевой группой крови уникальны

Люди с нулевой группой крови играли важную роль в любом обществе, с древних времен и до наших дней. Эта группа крови - изначальная группа наших предков, которые были хитрыми и агрессивными хищниками...
Почему люди с нулевой группой крови уникальны

Люди с нулевой группой крови играли важную роль в любом обществе, с древних времен и до наших дней. Эта группа крови - изначальная группа наших предков, которые были хитрыми и агрессивными хищниками.

Таким образом, люди с группой крови 0 обладают уникальными качествами – энергией, способностью оставаться сосредоточенными, силой, мужественными качествами, необходимыми для лидера, а также производительностью и творчеством. Их генетическое наследие дает возможность им жить намного больше.

Японцы связывают этот конкретный тип крови с определенными чертами личности. Люди с группой крови 0 чаще всего описываются как вовлеченные, организованные, целенаправленные, ответственные, добросовестные и практические. Они считаются лучшими в логике и отлично ориентируются в пространстве.

К сожалению, есть и вторая сторона медали – нездоровые привычки или повышенный уровень стресса, плохое питание и недостаток движения могут привести к чрезмерной чувствительности на метаболические эффекты, в том числе и создавать сопротивление инсулина, низкой активности щитовидной железы и ожирение. Под стрессом эти люди становятся гиперактивными и агрессивными.

Почему люди с нулевой группой крови уникальны

Люди с этим типом крови предрасположены к определенным заболеваниям, таким как язвы и расстройства щитовидной железы. У них более высокий уровень кислоты в желудке по сравнению с другими типами кроветворения, что часто приводит к болезням желудка и язвам. Кроме того, эти люди часто имеют низкий уровень гормонов щитовидной железы и дефицит йода, химического элемента, целью которого является их регулирование. Это вызывает много побочных эффектов, таких как ожирение, задержка жидкости в организме и усталость.

Если у вас нулевая группа крови, вот несколько практических советов для вас:

[img]"[/img]

Избегайте кофеина и алкоголя. Кофеин может быть особенно вредным из-за повышения уровня адреналина и норадреналина, которые уже и так высоки у людей с этой группой крови. Чтобы расслабить все тело, необходимы упражнения. Обладатели крови нулевой группы должны быть постоянно физически активными по сравнению с другими, чтобы оставаться здоровыми и эмоционально стабильными. Регулярная физическая активность требуется 3 или 4 раза в неделю! Никогда не ешьте на ходу, ешьте всю еду медленно и желательно сидя. Если вы боретесь с лишним весом, вам обязательно нужно выполнять физические упражнения. Для достижения наилучших результатов упражнения должны выполняться в течение 30-45 минут не менее 4 раз в неделю.

Усталость, депрессия или простая скука могут сделать людей с группой 0 более уязвимыми для деструктивного поведения, включая импульсивный поиск эмоций в азартных играх и рискованном поведении. Поэтому избегайте принятия решений в условиях стресса и чрезмерного расходования денег.

Ставьте лайки, делитесь статьями в социальных сетях, подписывайтесь на канал и читайте интересные факты про космос. Подписаться можно кликнув по названию канала Космос и Наука.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)