Andersoni
Опубликовано: 22:52, 29 декабрь 2019
Игры

Bethesda гордится успехами Fallout 76

Bethesda в гробе года опубликовала статью «Ретроспектива: Fallout 76 в 2019 году», в коей рассказала о развитии игры...
Bethesda гордится успехами Fallout 76

Bethesda в гробе года опубликовала статью «Ретроспектива: Fallout 76 в 2019 году», в коей рассказала о развитии игры. Авторы гордятся успехами проекта и рассказывают об изменениях в неодинаковые поры года.

«В этом году нам приходилось нелегко, однако наша команда BGS постановила с вашей помощью не всего тысячи проблем, однако и добавила в игру величавые нововведения. К концу 2019 года Fallout 76 стала еще вяще, стабильнее и занимательнее, чем когда-либо. Мы гордимся завоеванными успехами и тем, будто вы сделали эту игру по-настоящему самобытной, привнеся в нее собственные сюжеты и персонажей, и необычайные и порой уморительные затеи».

Весна: выход обновления Wild Appalachia с новоиспеченными заданиями и объектами.

Лето: появление Убежища 94, новоиспеченные задания, уникальные наборы силовой брони, «королевская битва» Nuclear Winter, карта «Моргантаун», система выбора способностей.

Осень/Зима: хэллоуинские события, парадные испытания. Однако команда передвинула выход крупного обновления Wastelanders на 2020 год.

Разработчики не обратили внимания на ввод платной подписки и тому, что фанаты продолжают сталкиваться с бессчетными оплошками и подвергаться атакам хакеров.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)