Andersoni
Опубликовано: 22:27, 01 январь 2020
Игры

Как тебе такое, Star Citizen?! – на разработку «Корсаров: Чёрная метка» можно пожертвовать до 619 тысяч рублей, «пре-альфа тизер» игры

Бражка Black Sun Game Publishing напомнила о своём существовании и проекте «Корсары: Чёрная метка». В частности, нам показали «пре-альфа тизер» игры с демонстрацией «геймплей-прототипа». «Это НЕ финальная версия графики игры: текстуры, анимация персонажей и прочее будут внушительно улучшены в процессе разработки», - говорится в описании ролика. Кроме того, заработал официальный сайт «Корсаров: Чёрная метка», где предлагают финансово поддержать проект. К вашим услугам в всеобщей сложности 15 комплектов с неодинаковыми наградами. Самый
Как тебе такое, Star Citizen?! – на разработку «Корсаров: Чёрная метка» можно пожертвовать до 619 тысяч рублей, «пре-альфа тизер» игры

Бражка Black Sun Game Publishing напомнила о своём существовании и проекте «Корсары: Чёрная метка». В частности, нам показали «пре-альфа тизер» игры с демонстрацией «геймплей-прототипа».

«Это НЕ финальная версия графики игры: текстуры, анимация персонажей и прочее будут внушительно улучшены в процессе разработки», - говорится в описании ролика.

Кроме того, заработал официальный сайт «Корсаров: Чёрная метка», где предлагают финансово поддержать проект. К вашим услугам в всеобщей сложности 15 комплектов с неодинаковыми наградами.

Самый дешёвый «Набор пороховой обезьяны» обойдётся в 309,53 рублей и включает в себя упоминание в титрах игры, особый форумный значок и доступ к форуму разработчиков. Также есть наборы за 3,4 тысячи рублей, 9,2 тысячи и 62 тысячи рублей. 

Самый бесценный «Набор Вице-короля» стоит 619057 рублей и помимо бездна внутриигровых бонусов предлагает плотские награды, вводя реальную уникальную металлическую кирасу с вашим персональным вензелем, взаправдашний пиратский флаг «Развеселый Роджер», взаправдашний набор пиратской игры «Перудо» и статуэтку основного героя игры в образе пирата высью 30см. 

На сайте есть новость от 15 декабря 2019 года о том, что «на разработку игры привлекаются инвестиции в размере 2,9 миллионов долларов» и «студия разинута для предложений по финансированию проекта».

Ещё с 14 декабря 2019 года основным геймдизайнером «Корсаров: Чёрная метка» является основатель студии Seaward.Ru Алексей(ALexusB)Бобровников. Seaward.Ru в своё времена ладила дополнения для другой и третьей частей «Корсаров».

В 2018 году Black Sun Game Publishing пыталась собирать оружия на «Корсаров: Чёрная метка», однако затея не увенчалась успехом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)