admin
Опубликовано: 22:22, 01 январь 2020
Игры

Самые красивые игры 2019 года на iOS и Android: GRIS, Black Desert Mobile и другие

Эксперты всех областей уверены, что Snapdragon 855 спокойно обходит по мощности процессор Nintendo Switch, но на качестве новых проектов для Android это, к сожалению, не сказывается. Поэтому в номинации за лучшую графику мы собрали проекты, которые выделяются не только в технологическом плане, но в том числе и своим арт-дизайном...
Самые красивые игры 2019 года на iOS и Android: GRIS, Black Desert Mobile и другие

Эксперты всех областей уверены, что Snapdragon 855 спокойно обходит по мощности процессор Nintendo Switch, но на качестве новых проектов для Android это, к сожалению, не сказывается. Поэтому в номинации за лучшую графику мы собрали проекты, которые выделяются не только в технологическом плане, но в том числе и своим арт-дизайном.

Black Desert Mobile

Одна из самых ожидаемых мобильных MMORPG за все время. В графическом плане она действительно удалась. На старте многие жаловались на мыльную графику, однако этот же проект, запущенный на ПК, показывает себя отлично, а значит, дело в оптимизации, но не в потенциале. Здесь детальные локации, неплохое освещение и масса эффектов, что норма для корейских MMORPG.

Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm

Одна из самых неоднозначных игр этого года. С одной стороны, она предлагает полноценное приключение на мобильных, но, с другой, и вполовину не настолько прекрасна, как можно было подумать на этапе анонсов. Графика тоже звезд с неба не хватает, однако находиться в этом мире приятно, что и отмечают игроки.

GRIS

Одна из самых красивых ПК-игр прошлого года перебралась на мобильные и предлагает здесь то же самое. Ей не нужно железо и быстрая память, потому что она работает за счет другого. Из любого кадра в GRIS можно делать скриншот и устанавливать в качестве обоев на рабочий стол. В геймплейном плане она довольна проста, да и заканчивается быстро, но из-за местных красот ее стоит пройти каждому.

Bright Memory

Внезапный порт на мобильные одной из самых громких игр этого года. Громкой она стала, потому что выглядит как AAA-проект, но создается одним разработчиком. И на мобильных автору удалось сохранить эти особенности. Bright Memory длится всего 40 минут, но это можно воспринимать как ранний доступ, ведь автор пообещал поддержавшим полную версию бесплатно. А еще это очередная демонстрация того, что на самом деле могут мобильные .

Layers of Fear

Хоррорам проще казаться красивыми, ведь многое они могут спрятать в традиционной темноте, но Layers of Fear приятна во всех отношениях: здесь неплохая в технологическом плане картинка, отличные декорации и масса контента, который особенно порадует эстетов. Layers of Fear мгновенно стала одним из лучших хорроров, доступных на мобильных.

Достойные упоминания:



Journey — культовая Journey на iOS выглядит ничуть не хуже, чем 7 лет назад



Sky: Children of the Light — безумно красивое, светлое и доброе приключение от авторов той же Journey



Overhit — посредственнаяя игра, но крутой пример использования Unreal Engine 4



The Wanderer: Frankenstein's Creature — переосмысление истории монстра Франкенштейна, которое вы рисуете своими руками



Widower's Sky— красивое приключение с «испорченным» геймплеем


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)