Andersoni
Опубликовано: 22:52, 29 декабрь 2019
Игры

Топ-10 самых плохо оптимизированных игр на PC в 2019 году

Портал DSOGaming опубликовали список из 10 самых ахово оптимизированных игр на PC в 2019 году. Авторы исследовали технические аспекты игр и определяют ахово оптимизированную игру, будто – игру, какая неритмично распределяют нагрузку на ядра процессора, требует высокопроизводительной видеокарты для средних настроек графики и подтормаживает...
Топ-10 самых плохо оптимизированных игр на PC в 2019 году

Портал DSOGaming опубликовали список из 10 самых ахово оптимизированных игр на PC в 2019 году. Авторы исследовали технические аспекты игр и определяют ахово оптимизированную игру, будто – игру, какая неритмично распределяют нагрузку на ядра процессора, требует высокопроизводительной видеокарты для средних настроек графики и подтормаживает.

В списке нет PC-версии Red Dead Redemption 2. Вероятно, журналисты считают, что системные требования и реализация выполнены на должном уровне.

10. Rune 2 – на высоких и эпических настройках графики очень велико тормозит.

9. Devil’s Hunt – не использует более 3-4 ядер/потоков процессора, подтормаживает.

8. GreedFall – не требует производительного процессора, однако для ультра-настроек на 1080р потребуется очень производительная видеокарта. Визуальные эффекты не оправдывают завышенных требований.

7. MechWarrior 5: Mercenaries – возвышенные требования к видеокарте.

6. Detroit: Become Human – завышенные требования к процессору.

5. Blair Witch – неоправданно возвышенные требования к процессору и видеокарте.

4. Assetto Corsa Competizione – требования к видеокарте возвышеннее, чем у Project CARS 2 и Forza Motorsport 7, однако выглядит не настолько важнецки. 

3. Kingdom Under Fire 2 – проблемы оптимизации, связанные с API DX11.

2. Left Alive – игра, какая выглядит, будто проект былого поколения консолей, не запускается в позволении 1080р с 60 к/с на видеокарте GTX980Ti.

1. Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout – подтормаживания из-за того, что игра всякие две секунды ищет контроллер. И единый способ этого избежать – подключить контроллер.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)