admin
Опубликовано: 09:33, 22 май 2021
Игры

Четвертый день плей-офф TI: Рики в матче за топ-6 и Войд, который не проигрывает

[img]https://sun3-17.userapi.com/impf/c857732/v857732789/4f469/pzkepnqbWhQ.jpg?size=807x304[/img]Сегодняшний день подарил нам три крутые серии, один средний шоу-матч и анонс нового героя! Все это – в нашем ежедневном дайджесте.

Сегодняшний день подарил нам три крутые серии, один средний шоу-матч и анонс нового героя! Все это – в нашем ежедневном дайджесте.

Имба дня

Если не считать миссклика Альянсов, то винрейт Войда в плей-офф – стопроцентный. Его пикнули 8 раз – он победил 8 раз.

Баг дня

Впервые этот баг обнаружила Virtus.pro, когда Паша байбекнулся на середину карты. Видимо, Valve считают это фичей:

0:19

Пик дня

В матче с участием Team Secret необычный драфт – не у Team Secret, а у противников. По фотографии мидера Infamous понятно, что он давно хотел сыграть на Рики:

Ошибка дня

На второй карте против Liquid у EG было мало шансов, но этот мув Флая окончательно похоронил команду:

0:35

Сыр дня

Если раньше в матче всех звезд сыр доставался победителю, то в этот раз его попробовал проигравший. Судя по лицу Pieliedie, наказание и вправду серьезное:

0:29

Хроносфера дня

Равная игра 40 минут и купол от Миракла по троим – Ликвид обеспечивают себе минимум топ-4 Инта:

0:35

Анонс нового героя

В перерыве матча Liquid – EG нам представили новую героиню – острую на язык бабку по прозвищу Snapfire, что живет в пустыне, стреляет из двустволки, катается на ящерице и печет волшебные (кажется, усиляющие) печеньки. Именно вокруг печенек построен сюжет ролика.