Andersoni
Опубликовано: 16:07, 11 октябрь 2020
Игры

Установил Computer Launcher на свой смартфон с Android 10 и вот что из этого вышло

Привет! Многие из нас проводят со смартфонами достаточно много времени, смартфоны стали частью нашей жизни. Поэтому особенно важно, чтобы со смартфоном было удобно и приятно работать. И помочь в этом могут лаунчеры - программная оболочка смартфона, меняющая внешний вид и добавляющая некоторые фишки. Сегодня посмотрим на достаточно необычный лаунчер...
Установил Computer Launcher на свой смартфон с Android 10 и вот что из этого вышло

Привет!

Многие из нас проводят со смартфонами достаточно много времени, смартфоны стали частью нашей жизни. Поэтому особенно важно, чтобы со смартфоном было удобно и приятно работать. И помочь в этом могут лаунчеры - программная оболочка смартфона, меняющая внешний вид и добавляющая некоторые фишки. Сегодня посмотрим на достаточно необычный лаунчер.

Герой статьи - Computer launcher, главной фишкой которого является адаптация интерфейса компьютерной операционной системы Windows к смартфону. Но удачная ли это идея?

Конечно, сразу же удивляешься тому, что смартфон вдруг стал похож на настоящий компьютер. И пытаешься его настроить под себя. Меню приложений открывается по знакомой кнопке "Пуск".

Установил Computer Launcher на свой смартфон с Android 10 и вот что из этого вышло

Ярлыки приложений можно добавлять на рабочий стол, а разные часто используемые приложения добавить в список плиток в меню Пуск. Ну в точности, как там... Ну вы поняли :)

Также есть доступ к быстрым настройкам по кнопке уведомлений и возможность добавления приложений в строку задач.

У лаунчера есть собственные темы оформления и обои. И список тем довольно интересный, на него точно есть смысл обратить внимание:

[img]"[/img]

По настройкам - тут нет чего-то супер особенного. Можно, например, скрыть строку уведомлений, кастомизировать внешний вид иконок и т.д. В общем достаточно минималистично.

Как итог, Computer Launcher - достаточно необычный лаунчер с интересными возможностями кастомизации внешнего вида. У него довольно много положительных отзывов, но я могу сказать точно - к нему еще нужно привыкнуть и тогда, ВОЗМОЖНО, вы уже не захотите возвращаться к привычному интерфейсу.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)