admin
Опубликовано: 22:22, 01 январь 2020
Игры

Дизайн следующих iPad Pro 11 и iPad Pro 12.9 в стиле iPhone 11 Pro

Если в случае с iPhone SE 2 можно сомневаться даже по поводу того, покажут ли его вообще, то на обновление линейки iPad вполне можно рассчитывать. Инсайдер @OnLeaks опубликовал предполагаемые рендеры iPad Pro 11 и iPad Pro 12.9...
Дизайн следующих iPad Pro 11 и iPad Pro 12.9 в стиле iPhone 11 Pro

Если в случае с iPhone SE 2 можно сомневаться даже по поводу того, покажут ли его вообще, то на обновление линейки iPad вполне можно рассчитывать. Инсайдер @OnLeaks опубликовал предполагаемые рендеры iPad Pro 11 и iPad Pro 12.9.

Впереди их дизайн не сильно поменяется. Это будут все те же стильные прямоугольники с закругленными рамками и симметричными рамками. А вот задняя крышка ожидаемо преобразилась. Речь, конечно же, о дизайне камеры. Тут будет такой же блок как в последних iPhone аж с тремя сенсорами.

И пусть этот источник заслуживает доверия, в достоверности рендеров запросто можно усомниться. Во-первых, они не очень качественные, а во-вторых — зачем планшету аж тройная камера? Apple не из тех, кто гонится за тупыми маркетинговыми трюками, учитывая, что само яблоко на корпусе привлекает миллионы людей.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)