admin
Опубликовано: 22:19, 01 январь 2020
Технологии

В сети появились рендеры Huawei P40 Pro

Недавно в СМИ появилось несколько концептуальных рендеров Huawei P40 Pro. На них новый телефон изображён в радующим глаз дизайне. На первом рендере Huawei P40 Pro предстаёт перед нами в привлекательном полноэкранном выполнении. В дополнение к полноэкранному эффекту Huawei P40 Pro оснащён waterfall-дисплеем (экраном-водопадом). Но интересен он не только своим дизайном...
В сети появились рендеры Huawei P40 Pro

Недавно в СМИ появилось несколько концептуальных рендеров Huawei P40 Pro. На них новый телефон изображён в радующим глаз дизайне.

На первом рендере Huawei P40 Pro предстаёт перед нами в привлекательном полноэкранном выполнении. В дополнение к полноэкранному эффекту Huawei P40 Pro оснащён waterfall-дисплеем (экраном-водопадом). Но интересен он не только своим дизайном.

Внешний вид корпуса Huawei P40 Pro с градиентом цвета вполне впечатляющий. Кроме того, телефон покрыт специальным стеклом и будет поддерживать двустороннюю беспроводную зарядку.

Если обойдётся без неприятных неожиданностей, то от аппаратных параметров Huawei P40 Pro мы ожидаем процессор Kirin 990 и поддержку технологии 5G. При условии выхода на рынок Huawei P40 Pro в соответствии с представленными вариантами дизайна, возможно, интерес к iPhone12 понизится, потому что технология скрытых камер Huawei P40 Pro очень притягательна.

Если взглянуть на внешний вид задней камеры, можно увидеть, что общая композиция объектива задней камеры Huawei P40 Pro схожа с оригинальной, но её положение сильно изменилось. В Huawei P40 Pro задняя камера с левой стороны телефона перемещена в середину, а количество объективов было увеличено с четырех до пяти.

Считается, что телефото камера Huawei P40Pro будет улучшена, в особенности повысится коэффициент масштабирования с первоначального 5x зума до 10x, производительность фотокамеры будет усовершенствована.

Конечно, новое поколение флагманского мобильного телефона Huawei, внешний вид и аппаратные параметры Huawei P40 Pro впечатляют многих, но больше всего люди ждут производительную камеру Huawei P40 Pro. Займёт ли он первое место в списке DxOMark после релиза? Что же, в этом тоже многие заинтересованы, во всяком случае его камера может стать камерой года.

Больше новостей, гайды, обзоры и криптопедия здесь.

Telegram доступ к курсам и событиям криптовалют здесь.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)