admin
Опубликовано: 22:19, 01 январь 2020
Технологии

Запущена альфа-версия RPG-игры The Six Dragons

Долгожданная RPG-игра на платформе Enjin (ENJ) The Six Dragons («Шесть драконов»), запущенная командой BlockPegnio, на прошлой неделе официально запустила альфа-тестирование...
Запущена альфа-версия RPG-игры The Six Dragons

Долгожданная RPG-игра на платформе Enjin (ENJ) The Six Dragons («Шесть драконов»), запущенная командой BlockPegnio, на прошлой неделе официально запустила альфа-тестирование.

Согласно сообщению в блоге, альфа-версия игры будет выпускаться в формате «волн», причём приоритет отдаётся участникам пресейла и тем, кто поддерживал игру на самом старте:



Волна 1: Доступна внутри команды и для своих тестеров безопасности;



Волна 2: Лучшие 12 участников пресейла + избранные участники сообщества;



Волна 3: Лучшие 13–70 участников предпродажной подготовки + обладатели специальных токенов (SFT) + медиа-партнеры;



Волна 4: Остальные участники предпродажной подготовки;



Волна 5: Держатели токенов Основателей Мультивселенной (MFT).

Будущая игра представляет собой огромный мир, в котором игроки могут свободно исследовать пространство, сражаться, выращивать и собирать урожай, а также создавать более 300 уникальных предметов на блокчейне.

«Большинство предметов в игре децентрализованы, поэтому вы действительно владеете своим инвентарем и можете свободно покупать, продавать или обменивать их с другими игроками из разных игровых вселенных», - утверждают в команде BlockPegnio.

Кроме того, в Six Dragons есть собственный токен (TSDT), который привязан в пропорции 1:1 к криптовалюте Enjin Coin, что упрощает совершение бесплатных транзакций для различных игровых механизмов, например, для создания предметов.

Интересно, что игроки могут создавать собственные классы с уникальными комбинациями способностей из стартовых классов - волшебников, воинов и клириков. В настоящее время доступно 33 уникальных способности, и ожидается появление новых.

Несмотря на то, что игра считается однопользовательской, геймеры могут собрать группу из пяти компаньонов и присоединиться друг к другу в своих квестах. Кроме того, в будущем BlockPegnio планирует запустить бесплатные бои в формате PvP 1 на 1 и 2 на 2, режим киберспорта со стандартизированным оборудованием и совместную игру для 2–4 игроков.

Геймеры, заинтересованные в тестировании альфа-версии, могут получить токен основателя мультивселенной (Multiverse Founder) или особенный токен основателя (Special Founder) на OpenSea. Также вы можете добавить игру The Six Dragons в свой список пожеланий Steam.

Больше новостей, гайды, обзоры и криптопедия здесь.

Telegram доступ к курсам и событиям криптовалют здесь.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)