admin
Опубликовано: 22:19, 01 январь 2020
Технологии

Смартфон Galaxy S10 от Samsung поддерживает 3 новых dApps Tron

Компания Samsung представила поддержку пользователям своего смартфона Galaxy S10, являющегося одной из самых продаваемых моделей, трёх новых приложений на основе блокчейна Tron...
Смартфон Galaxy S10 от Samsung поддерживает 3 новых dApps Tron

Компания Samsung представила поддержку пользователям своего смартфона Galaxy S10, являющегося одной из самых продаваемых моделей, трёх новых приложений на основе блокчейна Tron.

Несомненно, это будет способствовать расширению принятия сети Tron, о чём написал генеральный директор Tron и BitTorrent Джастин Сан в своём аккаунте в Твиттере.

Новая интеграция включает поддержку dApps Super Player и Blockchain Cuties, третье приложение пока не называется.

Blockchain Cuties является одной из самых популярных игр среди пользователей Samsung, это коллекционная фэнтезийная игра на основе блокчейна.

«24 тыс. пользователей #TRON #Dapp 24h обеспечили приложению первое место...»

Отчёт, предоставленный dApp Daily Review, отражает тенденции среди трёх блокчейнов dApp. По объёму EOS сохраняет первое место, затем идёт Tron, потом Ethereum. Среди dApp Tron с самыми высокими объёмами признан Wink.

С точки зрения принятия, или общего числа пользователей, использующих 3 dApps на основе блокчейна, Tron занимает первое место с 24 000 активных пользователей против 15 000 EOS и Ethereum.

Но Джастин Сан на этом не останавливается, продолжая анонсировать другие новинки, которые уже находятся в разработке:

«Новое приобретение для BTT и @BitTorrent состоится через три дня. Оставайтесь с нами и приглашайте новых членов в семью #BitTorrent

Больше новостей, гайды, обзоры и криптопедия здесь.

Telegram доступ к курсам и событиям криптовалют здесь.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)