Andersoni
Опубликовано: 22:51, 29 декабрь 2019
Игры

С такими тестерами враги не нужны – как взлом Need for Speed Heat поможет создателям Denuvo бороться с пиратами

Недавно в сети появилась взломанная версия гоночной игры Need for Speed Heat, в коей использовалась одна из последних версий системы защиты Denuvo...
С такими тестерами враги не нужны – как взлом Need for Speed Heat поможет создателям Denuvo бороться с пиратами

Недавно в сети появилась взломанная версия гоночной игры Need for Speed Heat, в коей использовалась одна из последних версий системы защиты Denuvo.

Впоследствии один-одинехонек из участников сообщества, занимающийся созданием настолько называемых «репаков»(сдавленные версии игр, какие примечательны тем, что доводится скачивать из сети меньшие объёмы данных), под ником FitGirl опубликовал извещение с антипатичными для хакеров новинками.

Оказалось, взломанная версия Need for Speed: Heat вкалывала некорректно на некоторых системах. Более того, «кряк» для Need for Speed Heat похож на взломанные версии игр от хакерской группы Codex, однако владели пункт кое-какие странности.

По словам FitGirl, Codex сделала «кряк» для Need for Speed Heat ещё 15 ноября(сквозь неделю после релиза игры)и приступила к его тестированию. Хакерам помогают не менее 12 тестировщиков, какие проверяют работоспособность взломанных версий на различных системах. Качество «кряка» Need for Speed Heat оставляло желать важнейшего, поэтому его и не выбрасывали для машистой публики, отмечает FitGirl.

Один-одинехонек из тестировщиков «слил» файлы для взлома Need for Speed Heat за пределы хакерской группы. Причём в сеть влетели незащищённые файлы.

По словам FitGirl, инженеры Denuvo приложат все усилия для изучения этих файлов и узнают об уязвимостях, какими употребляют хакеры. Разумеется, инженеры Denuvo сделают всё, чтобы устранить уязвимости. Безвестный тестировщик и пользователь ShivShubh, выложивший файлы в сеть, сделали Denuvo великолепный гостинец.

«Никто не сделал вящего для систем защиты, чем вы двое. Можете выступать устраиваться на работу в Irdeto [компания, которой принадлежит Denuvo]», - говорится в извещении FitGirl.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)