Andersoni
Опубликовано: 22:51, 29 декабрь 2019
Игры

Надо играть на персональных компьютерах – топ-10 игр 2019 года с лучшей оптимизацией для РС

Издание DSO Gaming вдогон за десяткой проектов с аховый оптимизацией опубликовало топ-10 игр 2019 года, какие важнее остальных работают на РС...
Надо играть на персональных компьютерах – топ-10 игр 2019 года с лучшей оптимизацией для РС

Издание DSO Gaming вдогон за десяткой проектов с аховый оптимизацией опубликовало топ-10 игр 2019 года, какие важнее остальных работают на РС.

При составлении списка авторы издания ладили акцент на оптимизации, а не на навороченной графике. Поэтому проектов Quake 2 RTX, Control, Metro: Exodus и Red Dead Redemption 2 в списке нет. Не стоит дивиться появлению в списке посредственных игр. Авторов DSO Gaming волновала оптимизация, а не механика.

При составлении списка учитывалось отсутствие проблем технического плана, реализация управления посредством клавиатуры и мыши и качество работы игры на разных системах. Тестировались животрепещущие на момент составления списка версии игр.

10. Apex Legends – не требует высокопроизводительного процессора для комфортной игры, важная реализация управления на клавиатуры и мыши. Довольно возвышенные требования к видеокарте не позволили игре возвыситься возвышеннее в списке.

9. Star Wars Jedi: Fallen Order – РС-версия оказалась важнее консольных. На РС внушительно жиже показывает антипатичный эффект, когда картинка «замирает» на миг. Можно добиться 60к/c на многих системах.

8. World War Z – пятерка работает на многих системах даже с использованием DX11 API, невысокие требования при важнецкой графике.

7. Call of Duty: Modern Warfare – пятерка выглядит, многие технические проблемы, владевшие пункт на момент релиза, исправлены.

6. Rage 2 - отличная производительность и реализация управление с помощью клавиатуры и мыши.

5. Devil May Cry 5 – превосходная оптимизация и возвышенная производительность на разных системах. Реально играть на клавиатуре и мыши, что с учётом особенностей жанра – недурное достижение. 

4. Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint – посредственная игра, однако картинка на РС впечатляет. Также игра важнее оптимизирована, чем Assassin’s Creed: Odyssey, Ghost Recon: Wildlands и Watch_Dogs 2. Импозантное численность настроек позволяет запустить проект даже на не самых новых системах.

3. Wolfenstein: Youngblood – ещё одна посредственная игра с важнецкой оптимизацией и импозантной подборкой графических настроек.

2. Gears 5 – выглядит круто, не выдается возвышенными системными требованиями, пятерка работает на «железе» от AMD и радует покойным управлением посредством клавиатуры и мыши.

1. Resident Evil 2 Remake – в некоторых моментах выглядит будто проект для вытекающего поколения. При этом примечательна адекватными системными требованиями. Покойное управление посредством клавиатуры и мыши прилагается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)