admin
Опубликовано: 22:48, 29 декабрь 2019
Психология

Почему мужчины так болезненно переносят измену своей женщины.

Хочу поговорить на тему, почему большая часть мужчин очень болезненно переносят измену со стороны женщины. Мужчина испытывает такой стресс, что равносильно смерти родителей. Это бьёт так сильно по нервной системе. Для мужчины это очень страшно. Большинство женщин даже представить себе не могут,...
Почему мужчины так болезненно переносят измену своей женщины.
Хочу поговорить на тему, почему большая часть мужчин очень болезненно переносят измену со стороны женщины.

Мужчина испытывает такой стресс, что равносильно смерти родителей. Это бьёт так сильно по нервной системе. Для мужчины это очень страшно. Большинство женщин даже представить себе не могут, насколько этот поступок ужасен для мужчины.

Дело в том. Мужчина это собственник. Доминант/Лидер. Он воспринимает женщину фактически как часть себя. (То есть, очень близко принимает её к себе).

Красивой женщине, ежедневно оказывают знаки внимания другие мужчины. И в один прекрасный момент, она может поддаться на их знаки внимания. Повестись на (финансы, ништяки, должности и так далее) и она может наставить тебе рога. От этого никто не застрахован. Даже если она постоянно всех отталкивает, кто пытается к ней подкатить, то не факт, что через определённое время она не сдастся. (Здесь, всё зависит от самой женщины)

Мы мужчины по жизни собственники и конкуренты между собой. Мы постоянно боремся друг с другом за ресурсы. (меримся у кого круче машина, у кого лучше квартира, кто чего достиг).- Тем более борьба за красивых самок, это в крови у мужчин. Это показатель его успешности. Мужчина инстинктивно будет бороться за то, что ему принадлежит. Да! Это так. Он считает, что женщина ему принадлежит. Нужно понимать, что предательство друга и то менее вероятней, что женщина изменит. Особенно если она эффектная/красивая.

Мы даже представить не можем, что твоей женщиной, может кто-то ещё пользоваться, что она может принадлежать кому-то другому. Как кто-то к ней прикасается своими грязными лапами. Как кто-то другой оскверняет её своим семенем.

Поэтому это сильнейший удар по самолюбию мужчины-оно втаптывается в грязь. Он уже понимает, что ни лидер, ни доминант.

Мужчины даже намного легче переносят смерть жены, чем её измену. У большинства мужчин, после такого поступка-молниеносно падает самооценка. Этим поступком она разрушает его фактически весь внутренний мир.

Именно поэтому мужчины переносят так болезненно предательство своей женщины.

В завершении хочу сказать, что уважающий себя мужчина найдёт силы, что бы всеми способами не простить эту женщину, которая поступила так. (А там думайте своей головой. Я могу лишь посоветовать).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)