admin
Опубликовано: 22:47, 29 декабрь 2019
Психология

3 важных причины, почему современные женщины не пригодны для брака

3 важных причины, почему современные женщины не пригодны для брака (мое мнение) Общественность бьет тревогу - в грядущем году нас ожидает очередной демографический кризис. Институт семьи и брака с каждым годом теряет свою ценность, что напрямую отражается на рождаемости. Все бьют тревогу, но...
3 важных причины, почему современные женщины не пригодны для брака
3 важных причины, почему современные женщины не пригодны для брака
(мое мнение)
 

 

Общественность бьет тревогу - в грядущем году нас ожидает очередной демографический кризис. Институт семьи и брака с каждым годом теряет свою ценность, что напрямую отражается на рождаемости.
Все бьют тревогу, но вот посмотреть в корень проблемы многие или не хотят, или боятся. Ведь основная причина, почему брак для нас, мужиков, становится таким непривлекательным делом - современные женщины, ведь они совсем не подходят для семейной жизни. Чтобы не выглядеть пустословом, в этом материале я четко и по полочкам разложу несколько основных причин. Они основаны как на личном опыте, так и на основе наблюдений за своими женатыми коллегами.
Причина 1: Хотим много, но не даем ничего
 
Пожалуй, ключевая причина, почему многие мужики не стремятся связываться с современными женщинами - повышенные запросы, ничем не подкрепленные. Я не знаю почему, но в женском мозгу сложилось удивительное мнение, что мужчина должен:


Зарабатывать от 100 тысяч рублей в месяц




Иметь как минимум хорошую квартиру и машину




Приносить всю зарплату в дом, обеспечивая женщину дорогими подарками


При всем при этом мужчине запрещается распоряжаться собственными деньгами, ведь в игру вступает понятие "семейный бюджет". Этим меркантильные женщины оправдывают свою наглость, вцепившись в мужской кошелек.
Казалось бы, таким шикарным запросам нужно соответствовать. Увы, многие современные женщины не могут предложить ничего, кроме "супружеского долга". И то, они превратили его в средство манипуляции и наказания, на что ведутся некоторые бедолаги.
Причина 2: Отсутствие целомудренности
 

Вторая проблема, которая набирает актуальность с каждым днем. Мало кто захочет взять в жены девушку, у которой за жизнь было несколько десятков мужчин. Даже если закрыть глаза на ее прошлое, где гарантии, что она будет хранить верность в браке?

Расцвет интернета вообще развязал женщинам руки. Они не видят ничего плохого в том, чтобы выложить в инстаграм фотографию в купальнике. Многие жены завели на сайтах-знакомств вторые странички, с которых переписываются с другими мужчинами. Сам лично сталкивался с такой. В жизни - скромненькая замужняя женщина с ребенком, а в интернете - настоящая оторва. С такими приятно проводить время, но брать в жены желания мало.
Причина 3: Высокомерие
 

Большинство современных женщин выросло в тепличных условиях - родители сдували пылинки, внушая еще маленьким девочкам мысли о том, что они - самые самые. Что они маленькие принцессы, достойные самого лучшего.

Девочки вырастают, превратившись в высокомерных женщин. Мужчины для них - существа второго сорта, среди которых следует отбирать лишь самых достойных. Складывается забавная ситуация, когда девушка с обычной внешностью строит из себя королеву. Подарок подари, красивые слова скажи, в ресторан свози. И все должно подано под соусом оригинальности, чтобы ей не стало скучно.

В интернете ситуация еще жестче. Попробуйте написать девушке, гарантировано столкнетесь с высокомерным ответом или игнором. Если все же высокомерную девушку удалось сделать женой, то семейная жизнь будет полна ссор, скандалов и истерик. Жена будет ставить СВОИ интересы на первое место, а мнение мужа ее будет интересовать в последнюю очередь.

Если добавить к этим трем причинам абсолютную мужскую незащищенность в правом поле, когда после развода суд гарантировано остается на женской стороне, легко понять, почему мужики не торопятся со свадьбой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)