admin
Опубликовано: 22:47, 29 декабрь 2019
Психология

Тип женщин, которые погубят вашу жизнь в браке

Тип женщин, которые погубят вашу жизнь в браке Всем привет! Я женат уже больше 15-ти лет. В брак вступил я очень рано, а если быть точнее, то в 20-ть лет. Сегодня я хотел бы рассказать, опираясь на свой собственный опыт, о типе женщин, которые погубят вашу жизнь. Итак, начнем! Женщины пиявки...
Тип женщин, которые погубят вашу жизнь в браке
Тип женщин, которые погубят вашу жизнь в браке

Всем привет!

Я женат уже больше 15-ти лет. В брак вступил я очень рано, а если быть точнее, то в 20-ть лет. Сегодня я хотел бы рассказать, опираясь на свой собственный опыт, о типе женщин, которые погубят вашу жизнь. Итак, начнем!
Женщины пиявки
Открывает наш топ — женщины пиявки. Кто это такие? Это те женщины, которые высасывают из мужчины как моральную энергию, так и деньги.
В основном, такие женщины выдвигают мужчине требования по типу: твои деньги — это наши деньги, а мои деньги — это мои деньги. Плюс постоянно что-то требуют от мужчины и пилят по пустякам. Например, вы всеми своими действиями показываете, что любите и цените женщину, а она вам выносит мозги за то, что вы задержались на работе. Мол, а почему ты задержался? У тебя что, кто-то появился?


Отношения с такими девушками погубят вашу жизнь.

Женщины, а не "стиральная машинка"
Я немного сузил название типа, сам же он намного шире. Да, в наше время женщина не обязана стоять 24 на 7 у плиты и готовить мужчине еду. Но, все-таки, ряд минимальных домашних обязанностей на ней лежит. Например — помыть полы, помыть окна, приготовить по необходимости еду. Не будем забывать, что мы, мужчины, не совсем умеем это делать. Да и какие-то внутренние принципы и внутренние устои не позволяют этого делать.
Особенно мне не понятны претензии женщин по этому поводу, которые материально полностью зависят от своего мужика. Тебя обеспечивает мужик, так готовь ему, стирай одежду, а не ходи по кафешкам со своими подругами.


Никогда не связывайтесь с такими женщинами.

Без мамы никуда

Ну и закрывает наш топ — женщины, которые всегда и во всем слушают свою маму.

Знакомы вам такие? Которые каждый день по 2 часа говорят по телефону со своей мамой. Я считаю, что родители не должны как-то участвовать в отношениях своих детей. Кто знает, что в голове у мамы вашей женщины? Вдруг у нее какое-то предвзятое отношение к вам?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)