admin
Опубликовано: 22:33, 29 декабрь 2019
Космос

Археологи обнародовали результаты ДНК экспертизы аномальных черепов (Видео)

Вытянутые черепа обнаружил Хулио Телло на острове Паракас. Было установлено, что возраст костей примерно равен 3 тыс. лет. На протяжении долгих десятилетий вокруг данной находки ходило множество мифов и легенд. Многие предполагали, что найденные кости принадлежат представителям внеземного разума. Новые лабораторные исследования должны были окончательно подтвердить или опровергнуть отношение данных останков к пришельцам...
Археологи обнародовали результаты ДНК экспертизы аномальных черепов (Видео)

Вытянутые черепа обнаружил Хулио Телло на острове Паракас. Было установлено, что возраст костей примерно равен 3 тыс. лет. На протяжении долгих десятилетий вокруг данной находки ходило множество мифов и легенд. Многие предполагали, что найденные кости принадлежат представителям внеземного разума. Новые лабораторные исследования должны были окончательно подтвердить или опровергнуть отношение данных останков к пришельцам.

Последние исследования говорят о том, что найденные черепа никаким образом не относятся ни к гуманоидам, ни к приматам, а являются человеческими. Часть из них была деформирована из-за аномального генетического развития, другие были искусственно изменены.

Эксперты уверены, что данные кости относятся к представителям Homo-Sapiens-Sapiens-Paracas. Это не коренные жители, а группа людей, которые постоянно странствовали по Земле, смешивая свою кровь с другими человеческими расами. Именно постоянное кровосмешение могло стать причиной такого генетического сбоя у данного вида людей.

Читайте интересную статью на нашем канале Эксперты рассказали, кому принадлежит захоронение в болоте на юге Финляндии

Ставьте лайки, делитесь статьями в социальных сетях, подписывайтесь на канал и читайте интересные факты про космос. Подписаться можно кликнув по названию канала Космос и Наука.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)