admin
Опубликовано: 22:33, 29 декабрь 2019
Космос

4 интересных морских существа, которые были найдены на берегу (Фото)

1. Киты близнецы ...
4 интересных морских существа, которые были найдены на берегу (Фото)

1. Киты близнецы

Пять лет назад американские рыбаки обнаружили на морском берегу два детеныша кита. Оба эти существа не подавали признаков жизни и были сросшиеся между собою.

2. Акула с большой пастью

В 2014 году местные жители во время прогулки по пляжу обнаружили 5-метровое существо. Люди испугались и вызвали экспертов. Ученые объяснили, что данная особь относится к виду глубоководных акул. Эти существа живут почти 100 лет. Впервые увидеть большеротую акулу удалось в 1976 году, когда она поранилась об якорь судна.

3. Голубой слизняк в виде дракона

Это голубоватое существо было обнаружено на австралийском побережье в 2015 году. Эксперты рассказывают, что данные особи живут чаще всего на большой глубине. Питаются Glaucus Atlanticus определенными медузами. Из-за того, что слизняки тщательно переваривают и усваивают яд медуз, они очень сильно ядовитые. Так что брать таких существ в руки лучше не стоит.

4. Ист-Риверский монстр

Шесть лет назад на берегу Ист-Ривера было найдено странное существо, которое по внешнему виду напоминало монстра из фантастической киноленты. Определить, что это была за особь так и не удалось. Известно, что останки быстро забрали с берега и больше их никто не видел. Есть гипотеза, что это мог быть енот или собака.

Читайте интересную статью на нашем канале Как выглядит под водою Крымская Атлантида – Акра (Видео)

Ставьте лайки, делитесь статьями в социальных сетях, подписывайтесь на канал и читайте интересные факты про космос. Подписаться можно кликнув по названию канала Космос и Наука.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)